Рудольф Шабанян провел выездное совещание на улице Луконина

Накануне в социальных сетях появились сообщения о разрушении столбов уличного освещения в микрорайоне «Юго-Восток-2». Чтобы разобраться в этой ситуации, депутат Городской Думы по округу №21 Рудольф Шабанян совместно с представителями администрации Астрахани и МПК «Горсвет» провел выездное совещание в данном микрорайоне.

Собравшиеся осмотрели конструкции, в результате чего убедились, что прочность столбов существенно не нарушена и угрозы жителям не представляет.

«Причиной оголения арматуры стали резкие перепады температуры, — отметил Рудольф Кароевич.- Несмотря на то, что на данный момент опасности для горожан нет, считаю, что  данную ситуацию без внимания оставлять нельзя. Я взял этот вопрос на личный контроль. Как только температура стабилизируется, специалисты начнут проводить восстановительные работы».

17 января 2023 14:30