К Пасхе и Дню Победы участникам специальной военной операции отправились подарки из Астрахани

Сбор и отправку гуманитарный груза организовали депутат Городской Думы Камила Смирнова совместно с другими участницами Женского Движения Единой России в Астраханской области.

«Меня окружает большое количество неравнодушных и активных людей, и я безмерно благодарна им за наше большое доброе дело, — сказала депутат. — В этот раз отправляем на фронт 450 куличей, испеченных Трусовским хлебозаводом, и выражаем огромную благодарность за содействие директору предприятия Роману Миришову . Также наши участницы Женского Движения под предводительством Марии Сагитовой покрасили 460 яиц, а кондитер Любовь Синёва сделала домашние куличи панеттоне, которые мы украсили на мастер-классе, и освятил в Никольской церкви при Каспийском институте морского и речного транспорта настоятель храма священник Максим Бурдин. Еще к Дню Победы с детьми расписали домашние пряники, испеченные Ириной Головатовой, которые тоже отправились участникам СВО».

Теплый привет из дома с уверенностью в Победе и пожеланием неиссякаемой веры уже в пути. Гуманитарный груз доставит автоволонтер Анастасия Коклюгина («ZoV Астрахани»).

Смирнова Камила Николаевна
6 мая 2024 10:33