Из Астрахани на фронт отправился автомобиль Chevrolet Niva

В Астрахани продолжает работу муниципальный штаб помощи и поддержки военнослужащих специальной военной операции и их семей, который возглавляет председатель Городской Думы Игорь Седов.

Сегодня к бойцам, которые находятся в зоне проведения СВО на Херсонском направлении, из Астрахани отправился автомобиль Chevrolet Niva. Транспортное средство было приобретено благодаря совместным усилиям муниципального штаба, благотворительного фонда «Созвездие добра» и «Газпром переработка профсоюз».

«Автомобиль обладает высокой проходимостью, он вместительный и надежный. Сегодня он отправился туда, где его с нетерпением ждут бойцы для выполнения поставленных задач», — отметил председатель Городской Думы Игорь Седов.

Седов Игорь ЮрьевичТихонов Александр Иванович
21 июня 2024 14:22