Искандарбеку Даирову вручили медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени

Указом президента Российской Федерации Владимира Путина за активную общественную деятельность медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени награжден полномочный представитель главы Астрахани, председатель городской общественной палаты Искандарбек Даиров.

С 1992 года он возглавляет областную общественную организацию по патриотическому, правовому и физическому развитию молодежи, с 2013 – астраханские отделения «Поискового движения России» и «Бессмертного полка России». Имеет множество наград и знаков отличия. За годы работы поискового движения при участии астраханцев было обнаружено свыше 34 тысячи погибших воинов.

Городская Дума поздравляет Искандарбека Исламбековича с заслуженной наградой и благодарит за вклад в патриотическое воспитание молодежи, сохранение исторической памяти и активное участие в проведении социально значимых массовых мероприятий.

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени — это признание Ваших заслуг за многолетний добросовестный труд.

16 июня 2023 14:46