Ирина Заикина вручила астраханцам новогодние подарки

Депутаты Городской Думы Астрахани регулярно  встречаются с жителями своих избирательных округов. В обычные дни  астраханцы получают помощь в решении бытовых вопросов, в  праздники  — подарки.

С наступающим Новым Годом жителей округа №36 поздравила  депутат Городской Думы Ирина Заикина.

«По сложившейся традиции поздравили астраханцев с наступающим праздником и вручили сладкие подарки участникам общества инвалидов Трусовского района, детям из многодетных и малообеспеченных семей, ветеранам АЦКК, поселка  Стрелецкого, Новолесного и  «молодежки». Также поздравили воспитанников подростково-молодежного клуба «Радуга», — сказала Ирина Заикина. —  Новый год — это время волшебства и исполнений желаний! Поздравляю всех с наступающим Новым годом!».

Всего в  этом году астраханцам  из 36-го округа  вручили 160 подарков. Ирина Заикина  отметила: от доброй традиции отступать нельзя — жители ждут не столько подарки, сколько заботу и внимание.

Заикина Ирина Александровна
28 декабря 2023 14:06