Ирина Заикина поздравила астраханку со столетием

Председатель комитета Городской Думы по экономическому развитию города Ирина Заикина совместно с Советом ветеранов и представителями центра социальной защиты населения Трусовского района поздравили Галину Тимофеевну Брусову со 100- летним юбилеем.

Галина Тимофеевна родилась в Саратовской области, в крестьянской семье, а в 1963 году вся семья переехала в Астрахань, где новому целлюлозно- картонному комбинату были нужны квалифицированные специалисты в сфере бумажной промышленности.

Галина Тимофеевна трудилась на АЦКК до пенсии, а затем посвятила себя воспитанию внуков — их у нее шестеро.

«Такие люди как Галина Тимофеевна служат примером патриотизма, а также любви к своему делу», — сказала Ирина Александровна.

Заикина Ирина Александровна
2 июня 2024 00:02