Заседание комитета по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике 29.06.2021 в 10.00

заседания комитета по социальной политике,

спорту, туризму и молодежной политике

Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»

29.06.2021

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ  ЗАСЕДАНИЯ:

зал заседаний Городской Думы

«Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 8

1. Утверждение повестки дня.

10.00–10.05

1. Об избрании заместителя председателя комитета.

Докладчик: Апостолов Е.В – председатель комитета по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

10.05–10.25

1. О ходе реализации мероприятий муниципальной программы муниципального образования «Город Астрахань» «Развитие культуры муниципального образования «Город Астрахань» в 2021 году.

Докладчик: Слувко С.Е. – начальник управления культуры администрации муниципального образования «Город Астрахань».

10.25–10.45

1. О ходе реализации мероприятий муниципальной программы муниципального образования «Город Астрахань» «Развитие физической культуры и спорта на территории города Астрахани» в 2021 году.

Докладчик: Горина И.В. – заместитель главы муниципального образования «Город Астрахань» – начальник управления образования администрации муниципального образования «Город Астрахань».

10.45–10.55

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.06.2016 № 66 «Об утверждении Положения об управлении образования администрации муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Горина И.В.

10.55 –11.15

1. О выполнении мероприятий по капитальному ремонту образовательных учреждений в рамках подготовки к учебному году 2021-2022.

Докладчик: Макеев Е.В. – начальник управления по капитальному строительству администрации муниципального образования «Город Астрахань».

1. Разное.

Председатель комитета