Заседание комитета по городскому хозяйству и благоустройству города 06.07.2021

заседания комитета по городскому хозяйству и благоустройству города

Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»

06.07.2021

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

зал заседаний администрации

«Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6 (1-й этаж)

1. Утверждение повестки дня.

09.00–09.10

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.02.2007 № 7 «Об утверждении Положения о порядке представления гражданам на территории муниципального образования «Город Астрахань» жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда».

Докладчик: Шелипова Н.В. – начальник жилищного управления администрации муниципального образования «Город Астрахань».

09.10–09.30

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О согласовании закрепления и передачи недвижимого имущества на праве хозяйственного ведения МУП г. Астрахани «Коммунэнерго».

Докладчик: Сафронова Е.А.  – начальник управления муниципального имущества администрации муниципального образования «Город Астрахань».

09.30–09.50

1. Об информации прокуратуры города Астрахани о состоянии в сфере организации водоснабжения и водоотведения.

Докладчик: представитель прокуратуры города Астрахани.

Содокладчик: представитель администрации муниципального образования «Город Астрахань».

09.50–10.10

1. Об обращении и.о. директора муниципального бюджетного учреждения г. Астрахани «Зеленый город» Мищенко И.Н.

Докладчик: Мищенко И.Н. – и.о. директора муниципального бюджетного учреждения г. Астрахани «Зеленый город».

10.10–10.25

1. Об информации контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань» о результатах ревизии финансово-хозяйственной деятельности управления транспорта и пассажирских перевозок администрации муниципального образования «Город Астрахань» за 2020 год.

Докладчик: Бигеев Р.Р. – аудитор-консультант контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань».

10.25–10.30

1. Об избрании заместителя председателя комитета по городскому хозяйству и благоустройству города.

Докладчик: Каримов Р.Х. – председатель комитета по городскому хозяйству и благоустройству города.

1. Разное.

Председатель комитета