Результаты голосования по вопросу повестки дня заседания комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» 01.03.2022, проведенного в дистанционном режиме

В голосовании приняли участие 12 членов комитета из 17 избранных.

Номер и наименование вопроса

За Против Воздер­жались
Утверждение повестки дня

12 0 0
1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Астрахань»» 12 0 0
2. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О назначении публичных слушаний по проекту решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменения в Устав муниципального образования «Город Астрахань»

12 0 0
3. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования «Город Астрахань», утвержденные решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 24.12.2018 № 188».

11 0 1