ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ заседания комитета по городскому хозяйству и благоустройству города Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» 27.04.2021

заседания комитета по городскому хозяйству и благоустройству города

Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

зал заседаний администрации

«Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6 (1-й этаж)

1. Утверждение повестки дня.

11.00–11.05

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О согласовании закрепления и передачи транспортных средств в хозяйственное ведение МУП г. Астрахани «Астрводоканал».

Докладчик: Сафронова Е.А. – начальник управления муниципального имущества администрации муниципального образования «Город Астрахань».

11.05–11.35

1. Об информации начальника управления по коммунальному хозяйству и благоустройству администрации муниципального образования «Город Астрахань» (по обращениям граждан и юридических лиц).

Докладчик: Дронов С.А. – начальник управления по коммунальному хозяйству и благоустройству администрации муниципального образования «Город Астрахань».

11.35–12.00

1. О проблемах финансово-хозяйственной деятельности МУП г. Астрахани «Коммунэнерго».

Докладчик: Мигин В.Н. – и.о. директора МУП г. Астрахани «Коммунэнерго».

1. Разное.

Председатель комитета