ПРОЕКТ ПОВЕСТКА ДНЯ внеочередного совместного заседания комитетов по строительству и по городскому хозяйству и благоустройству города Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

зал заседаний администрации

«Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6 (2-й этаж)

1. Утверждение повестки дня.

10.30–10.40

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «Об учреждении управления дорожного хозяйства и транспорта администрации муниципального образования «Город Астрахань» и утверждении Положения об управлении дорожного хозяйства и транспорта администрации муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Пермякова М.Н. – глава муниципального образования «Город Астрахань».

10.40–10.50

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «Об утверждении Положения об управлении по коммунальному хозяйству и благоустройству администрации муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Дронов С.А. – начальник управления по коммунальному хозяйству и благоустройству администрации муниципального образования «Город Астрахань».

10.50–11.00

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 28.04.2016 № 44 «Об утверждении Положения об управлении по капитальному строительству администрации муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Макеев Е.В. – начальник управления по капитальному строительству администрации муниципального образования «Город Астрахань».

Председатель комитета

по строительству