ПОВЕСТКА внеочередного заседания комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» на 16.12.2021

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

большой зал заседаний администрации

«Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6, 2-й этаж.

1. Утверждение повестки дня.

2. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменения в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.06.2016 № 69 «О порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Городской Думе муниципального образования «Город Астрахань», а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруги (супруга) и несовершеннолетних детей на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Иванова Л.А. – заместитель председателя Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

3. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «Об утверждении Положения о помощнике депутата Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Седов И.Ю. – председатель Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

4. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 28.01.2020 № 3 «Об обеспечении деятельности депутатов Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» (внесен депутатами Городской Думы).

Докладчик: Седов И.Ю.

5. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 28.01.2020 № 3 «Об обеспечении деятельности депутатов Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» (внесенный депутатом Городской Думы Житеревым И.Г.)

Докладчик: Житерев И.Г. – депутат Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

6. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменения в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 17.11.2011 № 216 «Об утверждении Положения о контрольно-счетной палате муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Рычагов И.С. – председатель контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань».

7. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 29.11.2007 № 154 «Об установлении денежного вознаграждения главе муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Бородина Г.Е. – заместитель главы муниципального образования «Город Астрахань» – начальник финансово-казначейского управления администрации муниципального образования «Город Астрахань».

Председатель комитета Ф.М. Ашимов