ПОВЕСТКА ДНЯ заседания комитета по строительству муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на 26.12.2023

10.20

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:
зал заседаний администрации муниципального

образования «Городской округ город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6 (2 этаж)

Утверждение повестки дня.

10.20
1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О внесении изменения в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 14.05.2021 № 42 «Об учреждении управления дорожного хозяйства и транспорта администрации муниципального образования «Город Астрахань» и утверждении Положения об управлении дорожного хозяйства и транспорта администрации муниципального образования «Город Астрахань».
Докладчик: Сапрыкин И.В. – заместитель главы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» – начальник управления дорожного хозяйства и транспорта администрации муниципального образования «Город Астрахань».

10.25
2. Разное.

Председатель
комитета по строительству                                                            И.Ю. Шабалин