ПОВЕСТКА ДНЯ заседания комитета по строительству Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на 27.06.2023

27.06.2023, 11.00

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

зал заседаний администрации

муниципального образования «Городской округ город Астрахань», ул. Чернышевского, 6, 2-й этаж

1. Утверждение повестки дня заседания.

11.00

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.07.2020 № 69 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Накараева Г.И. – начальник управления по строительству, архитектуре и градостроительству администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

11.20

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 19.06.2018 № 70 «Об утверждении Положения об общественных обсуждениях в области градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Накараева Г.И.

1. Разное.

Председатель

комитета по строительству                                                         И.Ю. Шабалин