ПОВЕСТКА ДНЯ заседания комитета по строительству Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на 25.06.2024

25.06.2024, 11.40

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:
зал заседаний администрации города,
ул. Чернышевского, 6 (2-й этаж)

1. Утверждение повестки дня.

2. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 13.08.2015 № 70 «Об утверждении Положения об управлении по строительству, архитектуре и градостроительству администрации муниципального образования «Город Астрахань».
Докладчик: Григорьев В.М. – и.о. начальника управления по строительству, архитектуре и градостроительству администрации муниципального образования «Город Астрахань».

3. Об информации администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань» об исполнении при проведении на территории города работ по вскрытию асфальтобетонного покрытия и земляных работ требований, установленных Положением, утвержденным постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 02.05.2017 № 2634.
Докладчик: представитель администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

Председатель комитета
по строительству                                                                                  И.Ю. Шабалин