ПОВЕСТКА ДНЯ заседания комитета по строительству Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на 22.08.2023

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:
зал заседаний администрации
муниципального образования «Городской округ город Астрахань», ул. Чернышевского, 6, 2-й этаж

1. Утверждение повестки дня заседания.

2. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 19.06.2018 № 70 «Об утверждении Положения об общественных обсуждениях в области градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Город Астрахань».
Докладчик: Кузнецов Д.А. – и.о. начальника управления по строительству, архитектуре и градостроительству администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

3. Разное.

комитета по строительству                                 И.Ю. Шабалин