ПОВЕСТКА ДНЯ заседания комитета по строительству Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» на 10.03.2022

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

малый зал заседаний администрации

«Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6, 1-й этаж

Утверждение повестки дня заседания.

10.00–10.05

1. Об избрании заместителя председателя комитета по строительству Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Шабалин И.Ю. – председатель комитета по строительству Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

10.05–10.20

1. Об утверждении Положения о комитете по строительству Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Шабалин И.Ю.

10.20–10.40

1. Об информации администрации муниципального образования «Город Астрахань» о реализации в 2021 году муниципальной программы «Жилищное строительство и содержание муниципального жилищного фонда муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчики: представители администрации муниципального образования «Город Астрахань».

10.40–11.00

1. Об информации администрации муниципального образования «Город Астрахань» о реализации в 2021 году ведомственной целевой программы «Строительство, реконструкция и капитальный ремонт объектов образования, физической культуры и спорта города Астрахани».

11.00–11.20

1. Об информации администрации муниципального образования «Город Астрахань» о реализации в 2021 году муниципальной программы «Переселение граждан города Астрахани из аварийного жилищного фонда в 2019–2025 годах».

11.20–11.40

1. Об информации администрации муниципального образования «Город Астрахань» о реализации в 2021 году муниципальной программы «Развитие городской транспортной системы муниципального образования «Город Астрахань».

11.40–12.00

1. О проведенном контрольно-счетной палатой муниципального образования «Город Астрахань» мероприятии по вопросу целесообразности расходования средств бюджета на экспертные работы по признанию аварийным здания МБОУ г. Астрахани СОШ № 58.

Докладчик: Бигеев Р.Р. – аудитор-консультант контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань».

1. Разное.

Председатель комитета

по строительству                                                                         И.Ю. Шабалин