ПОВЕСТКА ДНЯ заседания комитета по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на 14.03.2023

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:
большой зал заседаний администрации муниципального образования
«Городской округ город Астрахань»,
ул. Чернышевского, 6, 2-й этаж

1. Утверждение повестки дня.

2. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «Об утверждении Положения о комитете по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань».
Докладчик: Горбунов Т.А. – председатель комитета по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

3. Об информации контрольно-счетной палаты муниципального образования «Городской округ город Астрахань» о результатах ревизии финансово-хозяйственной деятельности муниципальных образовательных учреждений:
– МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 3»;
– МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 80»;
– МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 26»;
– МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 69»;
– МБДОУ г. Астрахани «Детский сад № 38».
Докладчик: Рычагов И.С. – председатель контрольно-счетной палаты муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

4. Разное.

Председатель комитета
по социальной политике, спорту, туризму
и молодежной политике                                                Т.А. Горбунов