ПОВЕСТКА ДНЯ заседания комитета по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на 22.08.2023

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:
зал заседаний администрации
муниципального образования «Городской округ город Астрахань», ул. Чернышевского, 6, 2-й эт.

Утверждение повестки дня.

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О формировании состава молодежного парламента при Городской Думе муниципального образования «Городской округ город Астрахань».
Докладчик: Седов И.Ю. – председатель Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

2. Разное.

Председатель комитета
по социальной политике, спорту, туризму
и молодежной политике                                                                       Т.А. Горбунов