ПОВЕСТКА ДНЯ заседания комитета по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» на 24.03.2022

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

малый зал заседаний администрации

«Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6, 1 этаж

1. Утверждение повестки дня.

14.5014.55

1. Об избрании председателя комитета по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Горбунов Т.А. заместитель председателя комитета по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике.

14.55–15.00

1. Об избрании заместителя председателя комитета по социальной политике, спорту, туризму и молодежной политике Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Горбунов Т.А.

15.00–15.20

1. Об обращении директора МБУ ДО г. Астрахани ДЮСШ № 4 Стороженко С.С.

Докладчик: Седов И.Ю. – председатель Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

15.20–15.45

1. О ходе реализации мероприятий муниципальной программы муниципального образования «Город Астрахань» «Развитие системы образования муниципального образования «Город Астрахань» в 2021 году.

Докладчик: Сальникова С.А. – заместитель главы муниципального образования «Город Астрахань» начальник управления образования администрации муниципального образования «Город Астрахань».

15.45–16.00

1. О ходе реализации мероприятий муниципальной программы муниципального образования «Город Астрахань» «Развитие физической культуры и спорта на территории города Астрахани» в 2021 году.

Докладчик: Сальникова С.А.

16.00–16.15

1. О ходе реализации мероприятий муниципальной программы муниципального образования «Город Астрахань» «Развитие культуры муниципального образования «Город Астрахань» в 2021 году.

Докладчик: Слувко С.Е. начальник управления культуры администрации муниципального образования «Город Астрахань».

1. Разное.

Заместитель председателя комитета

по социальной политике, спорту, туризму

и молодежной политике                                                                 Т.А. Горбунов