ПОВЕСТКА ДНЯ заседания комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на 30.01.2024

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:
зал заседаний администрации
«Городской округ город Астрахань»,
ул. Чернышевского, 6, 2-й этаж.

1.Утверждение повестки дня.

2. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.12.2010 № 228 «Об утверждении Положения о порядке освобождения земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, от самовольно установленных объектов движимого имущества».
Докладчик: Михайлова А.В. – начальник управления муниципального контроля администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

3. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 29.11.2007 № 146 «Об установлении размеров оплаты труда муниципальных служащих муниципального образования «Городской округ город Астрахань».
Докладчик: Бородина Г.Е. – заместитель главы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» – начальник финансово-казначейского управления администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

4. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О внесении изменений в решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 29.11.2007 № 153, от 29.11.2007 № 154».
Докладчик: Бородина Г.Е.

5. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.06.2016 № 68 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в Городской Думе муниципального образования «Город Астрахань», сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруги (супруга) и несовершеннолетних детей и муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в Городской Думе муниципального образования «Город Астрахань», сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».
Докладчик: Тихонов А.И. – депутат Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань», председатель комитета.

6. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 28.04.2016 № 45 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» и урегулированию конфликта интересов».
Докладчик: Тихонов А.И.

7. Разное.

Председатель комитета                                                                                         А.И. Тихонов