ПОВЕСТКА ДНЯ заседания комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на 25.05.2023

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

зал заседаний администрации

«Городской округ город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6, 2-й этаж.

1.Утверждение повестки дня.

2. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Городской округ город Астрахань». (по результатам проведенных 16.05.2023 публичных слушаний по проекту)

Докладчик: Тихонов А.И. – председатель комитета.

3.О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О признании утратившим силу решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 09.09.2010 № 121 «Об утверждении Положения о залоговом фонде муниципального имущества муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Сафронова Е.А. – начальник управления муниципального имущества администрации муниципального образования «Город Астрахань».

4.О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 12.04.2018 № 28 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Седов И.Ю. – депутат Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

1. Об информации о проведенных антикоррупционных экспертизах решений Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 20.10.2016 № 134, от 12.07.2018 № 83.

Докладчик: Тихонов А.И.

1. Разное.

Председатель комитета                                                                   А.И. Тихонов