ПОВЕСТКА ДНЯ заседания комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на 19.03.2024

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:
зал заседаний администрации
«Городской округ город Астрахань»,
ул. Чернышевского, 6, 2-й этаж.

1.Утверждение повестки дня.

2. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Городской округ город Астрахань». (по результатам проведенных 30.01.2024 публичных слушаний по проекту)
Докладчик: Тихонов А.И. – председатель комитета.

3. О проектах решений Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О назначении публичных слушаний по проекту решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Городской округ город Астрахань».
Докладчик: Тихонов А.И.

4. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О признании утратившим силу решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 25.04.2013 № 40 «Об утверждении Положения о порядке присвоения, переименования, упразднения названий топонимических объектов на территории города Астрахани».
Докладчик: Кузнецов Д.А. – и.о. начальника управления по строительству, архитектуре и градостроительству администрации муниципального образования «Город Астрахань».

5. Разное.

Председатель комитета                                                                                      А.И. Тихонов