ПОВЕСТКА ДНЯ заседания комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на 16.02.2023

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

зал заседаний администрации

«Городской округ город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6, 2-й этаж.

1.Утверждение повестки дня.

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

Докладчик: Седов И.Ю. – председатель Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 28.09.2017 № 128 «Об утверждении Положения о Почетной грамоте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Седов И.Ю.

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 28.09.2017 № 129 «Об утверждении Положения о Благодарственном письме Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Седов И.Ю.

1. Разное.

Председатель комитета                                                                   А.И. Тихонов