ПОВЕСТКА ДНЯ заседания комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на 15.11.2023

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

зал заседаний администрации

«Городской округ город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6, 2-й этаж.

1.Утверждение повестки дня.

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.12.2010 № 228 «Об утверждении Положения о порядке освобождения земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, от самовольно установленных объектов движимого имущества».

Докладчик: Михайлова А.В. – начальник управления муниципального контроля администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О внесении изменений в решение городского Совета города Астрахани от 29.10.2003 № 82 «Об утверждении Положения о порядке установления и выплаты ежемесячной доплаты к страховой пенсии по старости (инвалидности), к пенсии, досрочно назначенной в соответствии с Законом Российской Федерации от 19.04.1991 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» депутатам, членам выборного органа местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань», осуществлявшим свои полномочия на постоянной основе, выборному должностному лицу местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань», членам избирательной комиссии муниципального образования «Город Астрахань», работавшим в указанной комиссии на постоянной (штатной) основе».

Докладчик: Седов И.Ю. – депутат Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 29.11.2007 № 146 «Об установлении размеров оплаты труда муниципальных служащих города Астрахани».

Докладчик: Бородина Г.Е. – заместитель главы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» – начальник финансово-казначейского управления администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.12.2021 № 148 «Об утверждении Положения о помощнике депутата Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Седов И.Ю.

1. Разное.

Председатель комитета                                                                   А.И. Тихонов