ПОВЕСТКА ДНЯ заседания комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на 09.07.2024

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:
 зал заседаний администрации
 «Городской округ город Астрахань»,
 ул. Чернышевского, 6, 2-й этаж.

1.Утверждение повестки дня.

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Городской округ город Астрахань» (по результатам проведенных 25.06.2024 публичных слушаний по проекту).

Докладчик: Тихонов А.И. – председатель комитета.

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 29.11.2007 № 151 «Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в муниципальном образовании «Город Астрахань».

Докладчик: Бородина Г.Е. – заместитель главы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» – начальник финансово-казначейского управления администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

1. Разное.

Председатель комитета                                                                                                  А.И. Тихонов