ПОВЕСТКА ДНЯ заседания комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на 03.10.2023

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

зал заседаний администрации

«Городской округ город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6, 2-й этаж.

1.Утверждение повестки дня.

2. О проектах решений Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О назначении публичных слушаний по проекту решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

Докладчик: Седов И.Ю. – депутат Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

3. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 23.12.2021 № 158 «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Седов И.Ю.

4. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О внесении изменения в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 17.11.2011 № 216 «Об утверждении Положения о контрольно-счетной палате муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

Докладчик: Седов И.Ю.

5. Об информации о проведенных антикоррупционных экспертизах решений Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 13.06.2017 № 59, от 19.06.2018 № 68.

Докладчик: Тихонов А.И. – председатель комитета.

6. Разное.

Председатель комитета                                                   А.И. Тихонов