ПОВЕСТКА ДНЯ заседания комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на 02.02.2023

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

зал заседаний администрации

«Городской округ город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6, 2-й этаж.

1.Утверждение повестки дня.

2. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.06.2022 № 67 «Об утверждении структуры аппарата Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Седов И.Ю. – председатель Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

3. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.06.2022 № 68 «Об утверждении Положения об аппарате Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Седов И.Ю.

4. Разное.