ПОВЕСТКА ДНЯ заседания комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» на 18.10.2022

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

зал заседаний администрации

«Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6, 1-й этаж.

1.Утверждение повестки дня.

2. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О признании утратившими силу отдельных решений».

Докладчик: Калинкин Т.Р. – начальник управления по коммунальному хозяйству и благоустройству администрации муниципального образования «Город Астрахань».

3. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 12.07.2018 № 83 «Об утверждении Порядка ведения реестра муниципальных служащих муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Тихонов А.И. – депутат Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань», председатель комитета.

4. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменения в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 18.02.2020 № 9 «Об утверждении Положения о проведении аттестации муниципальных служащих муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Тихонов А.И.

5. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменения в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 29.11.2007 № 146 «Об установлении размеров оплаты труда муниципальных служащих города Астрахани».

Докладчик: Тихонов А.И.

6. Об информации о проведенных антикоррупционных экспертизах решений Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.06.2016 № 69, от 20.10.2016 № 135, от 01.02.2018 № 11; от 16.04.2020 № 37.

7. Разное.

Председатель комитета                                                   А.И. Тихонов