ПОВЕСТКА ДНЯ заседания комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» на 24.03.2022

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

малый зал заседаний администрации

«Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6, 1-й этаж.

1.Утверждение повестки дня.

14.0014.05

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменения в Устав муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: представитель прокуратуры города Астрахани.

14.0514.15

1. О проектах решений Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменения в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.06.2016 № 70 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в муниципальном образовании «Город Астрахань», на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования и состава Комиссии Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» по проверке соблюдения лицами, замещающими муниципальные должности в муниципальном образовании «Город Астрахань», ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов».

Докладчик: Ашимов Ф.М. – председатель комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции  Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

14.1514.20

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань «О кандидатуре Бигеевой Елены Викторовны на должность аудитора контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Рычагов И.С. – председатель контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань».

14.2014.25

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань «О кандидатуре Ивановой Татьяны Анатольевны на должность аудитора контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Рычагов И.С.

1. Разное.

Председатель комитета

по нормотворчеству, законности