ПОВЕСТКА ДНЯ заседания комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» на 23.12.2021

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

большой зал заседаний администрации

«Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6, 2-й этаж.

1.Утверждение повестки дня.

2. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О назначении публичных слушаний по проекту решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Астрахань» (статьи раздела VII (Финансовоэкономические основы местного самоуправления) Устава приводятся в соответствие с Бюджетным кодексом Российской Федерации).

Докладчик: Седов И.Ю. – председатель Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

3. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О назначении публичных слушаний по проекту решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Астрахань» (приведение Устава в соответствие Федеральному закону № 131-ФЗ).

Докладчик: Седов И.Ю.

4. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Старкова Т.С. – начальник управления муниципального контроля администрации муниципального образования «Город Астрахань».

5. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «Об утверждении Положения о муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Старкова Т.С.

6. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Старкова Т.С.

7. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Старкова Т.С.

8. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «Об утверждении Положения о муниципальном лесном контроле на территории муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Старкова Т.С.

9. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Старкова Т.С.

10. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О признании утратившим силу решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 28.11.2017 № 178 «Об утверждении Порядка ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Седов И.Ю.

Председатель комитета