ПОВЕСТКА ДНЯ заседания комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»  на 20.04.2022

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

малый зал заседаний администрации

«Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6, 1-й этаж.

1. Утверждение повестки дня.

14.0014.05

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменения в Устав муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Седов И.Ю. председатель Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

14.05–14.10

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О назначении публичных слушаний по проекту решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: представитель администрации муниципального образования «Город Астрахань».

1. Разное.

Председатель комитета                                                                                Ф.М. Ашимов