ПОВЕСТКА ДНЯ заседания комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» на 19.07.2022

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

зал заседаний администрации

«Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6 (1-й этаж)

1. Утверждение повестки дня.

14.10–14.15

1. Об избрании председателя комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции.

Докладчик: Сатубалдиев А.Ж. – заместитель председателя комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции.

14.15–14.20

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 28.01.2020 № 3».

Докладчик: Седов И.Ю. – председатель Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

14.20–14.25

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.06.2016 № 70» «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в муниципальном образовании «Город Астрахань», на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования и состава Комиссии Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» по проверке соблюдения лицами, замещающими муниципальные должности в муниципальном образовании «Город Астрахань», ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов».

Докладчик: Седов И.Ю.

5.Разное.

Заместитель председателя комитета

по нормотворчеству, законности