ПОВЕСТКА ДНЯ заседания комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» на 15.12.2022

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:
зал заседаний администрации
«Город Астрахань»,
ул. Чернышевского, 6, 2-й этаж.

1.Утверждение повестки дня.

2. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О признании утратившими силу отдельных решений Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».
Докладчик: Тихонов А.И. – депутат Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

3. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 13.08.2015 № 65 «Об утверждении Положения о гербе муниципального образования «Город Астрахань».
Докладчик: Тихонов А.И.

4. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 27.08.2014 № 179 «Об утверждении Порядка внесения проектов муниципальных правовых актов в Городскую Думу муниципального образования «Город Астрахань», перечня и формы прилагаемых к ним документов».
Докладчик: Седов И.Ю. – депутат Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

5. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 28.01.2020 № 3 «Об обеспечении деятельности депутатов Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».
Докладчик: Седов И.Ю.
6. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 12.07.2018 № 83 «Об утверждении Порядка ведения реестра муниципальных служащих муниципального образования «Город Астрахань».
Докладчик: Седов И.Ю.

7. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 18.02.2015 № 15 «Об утверждении Положения об администрации муниципального образования «Город Астрахань».
Докладчик: Суодайтис Д.А. – начальник правового управления администрации муниципального образования «Город Астрахань».

8. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 17.11.2011 № 216 «Об утверждении Положения о контрольно-счетной палате муниципального образования «Город Астрахань».
Докладчик: Рычагов И.С. – председатель контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань».

9. Об информации о проведенных антикоррупционных экспертизах решений Городской Думы от 28.09.2017 № 128, от 18.02.2020 № 9.
Докладчик: Тихонов А.И.

10. Разное.