ПОВЕСТКА ДНЯ заседания комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» на 15.09.2022

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

зал заседаний администрации

«Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6 (2-й этаж)

11.00-11.05

1. Утверждение повестки дня.

11.05-11.10

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О назначении публичных слушаний по проекту решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Тихонов А.И. – депутат Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань», председатель комитета.

11.10-11.15

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменения в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.04.2015 № 28 «Об утверждении Положения о присвоении звания «Почетный ветеран города Астрахани».

Докладчик: Тихонов А.И.

11.15-11.20

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 19.06.2018 № 70 «Об утверждении Положения об общественных обсуждениях в области градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Сафронова Е.А. – начальник управления муниципального имущества администрации муниципального образования «Город Астрахань».

1. Разное.

Председатель комитета

по нормотворчеству, законности

и противодействию коррупции                                                        А.И. Тихонов