ПОВЕСТКА ДНЯ заседания комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» на 14.06.2022

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

большой зал заседаний администрации

«Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6, 2-й этаж.

1.Утверждение повестки дня.

15.20-15.25

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменения в Устав муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Седов И.Ю. – председатель Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

15.25 -15.30

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Астрахань».

15.30 -15.35

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О назначении публичных слушаний по проекту решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Астрахань».

15.35 -15.40

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О назначении дополнительных выборов депутатов Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» седьмого созыва по одномандатным избирательным округам № 12, 21, 34, 35».

15.40 -15.45

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменения в решение Городской Думы муниципального образования от 12.12.2013 № 254 «Об утверждении Порядка перечисления в бюджет муниципального образования «Город Астрахань» части прибыли муниципальных унитарных предприятий города Астрахани».

Докладчик: Житерев И.Г. — депутат Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

15.45 — 15.55

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «Об утверждении структуры аппарата Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

15.55 -16.05

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «Об утверждении Положения об аппарате Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

Заместитель председателя комитета

по нормотворчеству, законности

и противодействию коррупции                                                                              А.Ж. Сатубалдиев