ПОВЕСТКА ДНЯ заседания комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» на 06.05.2022

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

зал заседаний администрации

 «Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6, 2-й этаж.

1. Утверждение повестки дня.

14.2014.25

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Седов И.Ю. председатель Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

14.25–14.30

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О назначении членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Город Астрахань».

14.30–14.35

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О ликвидации юридического лица «Избирательная комиссия муниципального образования «Город Астрахань».

14.35–14.40

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 19.11.2020 № 46 «О формировании Совета Некоммерческой организации «Фонд «Благоустроенный город Астрахань».

1. Разное.

Заместитель председателя комитета                                                А.Ж. Сатубалдиев