ПОВЕСТКА ДНЯ заседания комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» 04.08.2022

04.08.2022

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

зал заседаний администрации

«Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6 (1-й этаж)

1. Утверждение повестки дня.

2. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Седов И.Ю. – председатель Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

3. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменения в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.04.2020 № 37 «Об утверждении Порядка принятия решения о применении к депутату, выборному должностному лицу местного самоуправления мер ответственности, указанных в части 73-1 статьи 40 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

Докладчик: Седов И.Ю.

4. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменения в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 28.04.2016 № 45 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» и урегулированию конфликта интересов».

Докладчик: Седов И.Ю.

5. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 28.09.2017 № 128 «Об утверждении Положения о Почетной грамоте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Седов И.Ю.

6. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 28.09.2017 № 129 «Об утверждении Положения о Благодарственном письме Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

7. Разное.

Заместитель председателя комитета