ПОВЕСТКА ДНЯ заседания комитета по городскому хозяйству и благоустройству города Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на 27.04.2023

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

зал заседаний администрации

«Городской округ город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6 (2 этаж)

Утверждение повестки дня.

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 20.03.2014 № 34 «Об утверждении Положения об администрации Кировского района города Астрахани».

Докладчик: Шметков Константин Викторович – глава администрации Кировского района города Астрахани.

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 20.03.2014 № 35 «Об утверждении Положения об администрации Ленинского района города Астрахани».

Докладчик: Круглов Евгений Юрьевич – глава администрации Ленинского района города Астрахани.

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 20.03.2014 № 36 «Об утверждении Положения об администрации Советского района города Астрахани».

Докладчик: Календр Сергей Давидович – глава администрации Советского района города Астрахани.

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 20.03.2014 № 37 «Об утверждении Положения об администрации Трусовского района города Астрахани».

Докладчик:            Ревин Иван Павлович – глава администрации Трусовского района города Астрахани.

1. Разное.

Председатель комитета

по городскому хозяйству

и благоустройству города                                                                  В.Г. Репин