ПОВЕСТКА ДНЯ заседания комитета по городскому хозяйству и благоустройству города Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на 25.07.2024

25.07.2024

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:
зал заседаний администрации
«Городской округ город Астрахань»,
ул. Чернышевского, 6 (2-й этаж)

Утверждение повестки дня.

10.00–10.15
1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О согласовании закрепления и передачи недвижимого имущества в хозяйственное ведение МУП г. Астрахани «Коммунэнерго».
Докладчик: Сафронова Е.А. – начальник управления муниципального имущества администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

10.15–10.35
2. Об информации управления коммунального хозяйства и благоустройства администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань» о результатах работы по закреплению в муниципальную казну общественных пространств, введенных в эксплуатацию в 2019–2024 годах.
Докладчик: Калинкин Т.Р. – начальник управления коммунального хозяйства и благоустройства администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

10.35–11.00
3. Об информации контрольно-счетной палаты муниципального образования «Городской округ город Астрахань» о результатах контрольных мероприятий:
3.1 Проверка соблюдения законодательства РФ о контрактной системе в сфере закупок:
– жилищное управление администрации города;
– администрация Трусовского района города Астрахани;
– администрация Советского района города Астрахани.

3.2. Ревизия финансово-хозяйственной деятельности:
– МБУ г. Астрахани «Аварийно-спасательный центр»;
– МБУ г. Астрахани «Мосты и каналы»;
– администрация Кировского района города Астрахани;
– администрация Ленинского района города Астрахани.

Докладчик: Бигеев Р.Р. – аудитор-консультант контрольно-счетной палаты муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

4. Разное.

Председатель комитета
по городскому хозяйству
и благоустройству города                                                                                         В.Г. Репин