ПОВЕСТКА ДНЯ заседания комитета по городскому хозяйству и благоустройству города Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на 20.12.2023

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:
зал заседаний администрации
«Городской округ город Астрахань»,
ул. Чернышевского, 6, 2-й этаж.

1.Утверждение повестки дня.

2. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О назначении публичных слушаний по проекту решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Городской округ город Астрахань».
Докладчик: Седов И.Ю. – депутат Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

3. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О внесении изменения в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 16.12.2021 № 148 «Об утверждении Положения о помощнике депутата Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань».
Докладчик: Тихонов А.И. – председатель комитета.

4. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 25.08.2016 № 106 «Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности, досрочного прекращения полномочий) лиц, замещающих муниципальные должности в муниципальном образовании «Город Астрахань», в связи с утратой доверия».
Докладчик: представитель прокуратуры города Астрахани.

5. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 29.11.2007 № 154 «Об установлении денежного вознаграждения Главе муниципального образования «Город Астрахань».
Докладчик: Бородина Г.Е. – заместитель главы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» – начальник финансово-казначейского управления администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

6. Об информации о проведенных антикоррупционных экспертизах решений Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 27.08.2014 № 179, от 20.10.2016 № 136, от 23.12.2021 № 158.
Докладчик: Тихонов А.И.

7. Разное.

Председатель комитета                                                                           А.И. Тихонов