ПОВЕСТКА ДНЯ заседания комитета по городскому хозяйству и благоустройству города Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»на 19.04.2022

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

зал заседаний администрации

«Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6 (1-й этаж)

Утверждение повестки дня.

14.10–14.15

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования «Город Астрахань», утвержденные решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 24.12.2018 № 188».

Докладчик: Левашин А.В. – начальник отдела благоустройства управления по коммунальному хозяйству и благоустройству администрации муниципального образования «Город Астрахань».

Содокладчик: Седов И.Ю. – председатель Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

14.15–14.20

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О признании утратившим силу решения городского Совета города Астрахани от 29.05.2001 № 57 «Об утверждении Временных правил оценки и возмещения ущерба за снос зеленных насаждений в городе Астрахани».

Докладчик: Калинкин Т.Р. – начальник управления по коммунальному хозяйству и благоустройству администрации муниципального образования «Город Астрахань».

14.20–14.25

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 20.03.2014 № 34 «Об утверждении Положения об администрации Кировского района города Астрахани».

Докладчик: Патеев В.Р. – и.о. главы администрации Кировского района города Астрахани.

14.25–14.30

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 20.03.2014 № 35 «Об утверждении Положения об администрации Ленинского района города Астрахани».

Докладчик: Круглов Е.Ю. – и.о. главы администрации Ленинского района города Астрахани.

14.30–14.35

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 20.03.2014 № 36 «Об утверждении Положения об администрации Советского района города Астрахани».

Докладчик: Шметков К.В. – глава администрации Ленинского района города Астрахани.

14.35–14.40

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 20.03.2014 № 37 «Об утверждении Положения об администрации Трусовского района города Астрахани».

Докладчик: Ревин И.П. – глава администрации Трусовского района города Астрахани.

14.40–14.45

1. Об обращении инициативной группы жителей города Астрахани по вопросу установления границ для осуществления территориального общественного самоуправления (в Кировском районе города Астрахани).

Докладчик: Каримов Р.Х. – председатель комитета по городскому хозяйству и благоустройству города.

14.45–14.50

1. Об обращении инициативной группы жителей города Астрахани по вопросу установления границ для осуществления территориального общественного самоуправления (в Ленинском районе города Астрахани).

Докладчик: Каримов Р.Х.

14.50–14.55

1. Об обращении инициативной группы жителей города Астрахани по вопросу установления границ для осуществления территориального общественного самоуправления (в Трусовском районе города Астрахани).

Докладчик: Каримов Р.Х.

1. Разное.

Председатель комитета

по городскому хозяйству