ПОВЕСТКА ДНЯ заседания комитета по городскому хозяйству и благоустройству города Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» на 18.10.2022

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

зал заседаний администрации

«Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6 (1-й этаж)

1. Утверждение повестки дня.

10.30–10.45

2. Об обращении и.о. директора МБУ г. Астрахани «Зеленый город» Мищенко И.Н.

Докладчик: Мищенко И.Н. – и.о. директора МБУ г. Астрахани «Зеленый город».

10.45–10.50

3. Об информации контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань» о результатах ревизии финансово-хозяйственной деятельности МБУ г. Астрахани «Зеленый город» за 2021 год.

Докладчик: Бигеев Р.Р. – аудитор-консультант контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань».

10.55–11.00

4. Об информации контрольно-счетной палаты муниципального образования «Город Астрахань» о результатах ревизии финансово-хозяйственной деятельности МБУ г. Астрахани «Мосты и каналы» за 2021 год.

Докладчик: Бигеев Р.Р.

5. Разное.

Председатель комитета

по городскому хозяйству