ПОВЕСТКА ДНЯ заседания комитета по городскому хозяйству и благоустройству города Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» на 19.07.2022

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

зал заседаний администрации

«Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6 (1-й этаж)

1. Утверждение повестки дня.

14.25–14.30

1. Об избрании председателя комитета по городскому хозяйству и благоустройству города.

Докладчик: Шайдин Н.В. – заместитель председателя комитета по городскому хозяйству и благоустройству города.

14.30–14.35

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О внесении изменения в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 14.05.2021 № 43 «Об утверждении Положения об управлении по коммунальному хозяйству и благоустройству администрации муниципального образования «Город Астрахань».

Докладчик: Калинкин Т.Р. – начальник управления по коммунальному хозяйству и благоустройству администрации муниципального образования «Город Астрахань».

1. Разное.

Заместитель председателя комитета

по городскому хозяйству

и благоустройству города                                                                  Н.В. Шайдин