ПОВЕСТКА ДНЯ заседания комитета по городскому хозяйству и благоустройству города Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» на 14.06.2022

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

зал заседаний администрации

«Город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6 (2-й этаж)

1. Утверждение повестки дня.

14.40–14.45

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О согласовании закрепления и передачи транспортного средства в хозяйственное ведение МУП г. Астрахани «Горэлектросеть».

Докладчик: Сафронова Е.А.  – начальник управления муниципального имущества администрации муниципального образования «Город Астрахань».

14.45–14.50

1. Об обращении инициативной группы жителей города Астрахани по вопросу установления границ для осуществления территориального общественного самоуправления (в Ленинском районе города Астрахани).

Докладчик: Шайдин Н.В. – заместитель председателя комитета по городскому хозяйству и благоустройству города.

14.50–15.15

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «Об установлении размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда и для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом».

Докладчик: Новикова Н.Н. – начальник управления экономического развития администрации муниципального образования «Город Астрахань».

1. Разное.

Заместитель председателя комитета

по городскому хозяйству

и благоустройству города                                                                       Н.В. Шайдин