ПОВЕСТКА ДНЯ заседания комитета по бюджету, финансам и налогам Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на 27.06.2023

27.06.2023

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

зал заседаний администрации

«Городской округ город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6, 2-й этаж.

Утверждение повестки дня.

1. О предложении администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «Управление муниципальными финансами», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 11.09.2018 № 541.

Докладчик: Бородина Г.Е. – заместитель главы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» – начальник финансово-казначейского управления администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

1. Разное.

Председатель комитета

по бюджету, финансам и налогам                                                   М.Г. Зоткин