ПОВЕСТКА ДНЯ заседания комитета по бюджету, финансам и налогам Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на 25.05.2023

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

зал заседаний администрации

«Городской округ город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6 (2 этаж)

Утверждение повестки дня.

10.45–11.45

1. 1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «Об исполнении бюджета муниципального образования «Город Астрахань» за 2022 год».

Докладчик: Бородина Г.Е. – заместитель главы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» – начальник финансово-казначейского управления администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

Содокладчик: Рычагов И.С. – председатель контрольно-счетной палаты муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

1. Разное.

Председатель комитета

по бюджету, финансам и налогам                                                      М.Г. Зоткин