ПОВЕСТКА ДНЯ заседания комитета по бюджету, финансам и налогам Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на 16.02.2023

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:

зал заседаний администрации

«Городской округ город Астрахань»,

ул. Чернышевского, 6 (2 этаж)

1. Утверждение повестки дня.

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 20.12.2022 № 156 «О бюджете муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

Докладчик: Бородина Г.Е. – заместитель главы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» – начальник финансово-казначейского управления администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

1. Разное.

Председатель комитета                                                                    М.Г. Зоткин