ПОВЕСТКА ДНЯ совместного заседания комитетов по строительству и по бюджету, финансам и налогам Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на 18.04.2024

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ЗАСЕДАНИЯ:
зал заседаний администрации муниципального

образования «Городской округ город

Астрахань», ул. Чернышевского, 6

Утверждение повестки дня.

1. О предложении администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «Развитие городской транспортной системы муниципального образования «Городской округ город Астрахань», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 31.07.2020 № 211.
Докладчик: Сапрыкин И.В. – заместитель главы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» – начальник управления дорожного хозяйства и транспорта администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань».
Содокладчик: Калинкин Т.Р. – начальник управления по коммунальному хозяйству и благоустройству администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

2. Разное.

Председатель комитета
по строительству                                                                                                   И.Ю. Шабалин

Заместитель председателя комитета по бюджету,