ПОВЕСТКА ДНЯ заседания комитета по бюджету, финансам и налогам Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» на 15.11.2021

Проводится в дистанционном режиме в соответствии с распоряжением временно исполняющего полномочия председателя Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 10.11.2021 № 7-рпгд

Утверждение повестки дня.

1. О предложении администрации муниципального образования «Город Астрахань» о внесении изменений в муниципальную программу муниципального образования «Город Астрахань» «Организация муниципального управления», утвержденную постановлением администрации муниципального образования «Город Астрахань» от 14.11.2018 № 627.

1. О проекте решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» «О согласовании закрепления и передачи недвижимого имущества на праве хозяйственного ведения МУП г. Астрахани «Коммунэнерго».

Председатель комитета

по бюджету, финансам и налогам                                                     М.Г. Зоткин